ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬ , ৮ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বের সেরা সুন্দরী অভিনেত্রী অ্যানা হ্যাথাওয়ে ইসরায়েলি বাহিনীকে ‘পৃথিবীর নিকৃষ্টতম’ বললেন জাতিসংঘের বিশেষ দূত কুষ্টিয়ায় ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন সিংড়ার চলনবিলে ধান কাটা উদ্বোধন করলেন ইউএনও ঘরোয়া পন্থায় লাঘব হবে ব্রণ অভিনয় ছেড়ে দিলেও আফসোস থাকবে না কেয়া পায়েলের নওগাঁয় চার খুন: ঘরের দেয়ালে লেখা ‘নমির তুই বেঁচে গেলি, এবার তোর পালা’ জেলা পরিষদের প্রশাসকদের প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত ‘কাস্টিং কাউচ’ নিয়ে হংসিকার ‘আপত্তিকর’ মন্তব্য! সহজ কিছু শ্বাসের ব্যায়াম নিয়মিত করলে নির্মূল হতে পারে ফ্যাটি লিভার ৯ মাসে রাজস্ব আদায়ে ঘাটতি প্রায় ৯৮ হাজার কোটি টাকা গরমে পেট ভাল রাখতে শুধু দই নয়, প্রোবায়োটিক সমৃদ্ধ কী কী খাবার খাওয়াবেন ছোটদের? রামেক হাসপাতালে ২৪ ঘণ্টার কর্মবিরতিতে ইন্টার্ন চিকিৎসকরা দেশে ডিজেলের মজুত আছে কতো, জানালেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ঝুলিতে রয়েছে দু’হাজার কোটি টাকার ছবি! তাও কী ভয়ে ‘প্যানিক অ্যাটাক’ হত সান্যার চুক্তি না হলে বোমা পড়বে—ট্রাম্প কাবা দেখে যে দোয়া পড়বেন সারাদেশে পরীক্ষা সুন্দর হয়েছে : শিক্ষামন্ত্রী জাহাজ না ছাড়লে যুক্তরাষ্ট্রের পরিণতি হবে অত্যন্ত বিপজ্জনক: ইরান রাজশাহী রেঞ্জে সুশাসন প্রতিষ্ঠায় ডিআইজি শাহজাহানের অনন্য সাফল্য

‘সাহসী’ ছবিতে জুটি বাঁধছেন তামান্না ভাটিয়া ও আমির-পুত্র জুনেইদ খান

  • আপলোড সময় : ১৩-০২-২০২৬ ০২:০২:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০২-২০২৬ ০২:০২:০৯ অপরাহ্ন
‘সাহসী’ ছবিতে জুটি বাঁধছেন তামান্না ভাটিয়া ও আমির-পুত্র জুনেইদ খান ছবি: সংগৃহীত
একজন লাস্যময়ী আর এক জন বলিউডের ‘গুডবয়’ হিসাবেই পরিচিত। কিন্তু এ বার তাঁরা এক ছবিতে। তামান্না ভাটিয়া ও জুনেইদ খান এ বার এক ছবিতে। এমনই খবর বি-টাউনে। একতা কাপূর প্রযোজিত ‘রাগিনী এমএমএস ৩’ ছবিতে নাকি তাঁরা থাকছেন।

গত কয়েক মাস ধরেই ‘রাগিনী এমএমএস ৩’ ছবি নিয়ে আলোচনা হচ্ছে বলিউডের টিনসেল টাউনে। শোনা যাচ্ছিল, সৃজনশীল বিরোধিতার জন্য এ বার আর পরিচালনা করবেন না সাহির রাজা। এ বার খবর, আবার ছবির কাজ শুরু হয়ে গিয়েছে। মুখ্য অভিনেত্রীর চরিত্রে এ বার দেখা যাবে তমন্নাকে। আমির-পুত্র জুনেইদের কথাও ভাবা হচ্ছে বলে জানা গিয়েছে। এ বার পরিচালনা করছেন শশাঙ্ক ঘোষ।

বলিউডের এক সূত্রের কথায়, “একতা কাপূরের এই ছবির জন্য ইতিমধ্যেই তামান্না ও জুনেইদের সঙ্গে কথাবার্তা চলছে।” তবে ছবির নির্মাতা বা তামান্না ও জুনেইদের তরফ থেকে এখনও কোনও বিবৃতি প্রকাশ করা হয়নি এই প্রসঙ্গে।

২০১১ সালে মুক্তি পেয়েছিল ‘রাগিনী এমএমএস’। অভিনয় করেছিলেন রাজকুমার রাও ও কেয়নাজ মোতিবালা। বক্সঅফিসে সাড়া ফেলেছিল ছবিটি। ২০১৪ সালে ছবির দ্বিতীয় ভাগ নিয়ে আসেন নির্মাতারা। অভিনয় করেছিলেন সানি লিয়োনি ও সাহিল প্রেম। সেই ছবিটিও বক্সঅফিসে সফল ছিল। তাই বহু দিন ধরেই তৃতীয় ভাগের অপেক্ষায় ছিলেন দর্শক।

তামান্না ও জুনেইদ আগে কখনও একসঙ্গে কাজ করেননি। ১৩ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পাচ্ছে অভিনেত্রীর ছবি ‘ও রোমিয়ো’। অন্য দিকে জুনেইদ ব্যস্ত তাঁর ছবি ‘এক দিন’ নিয়ে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
জেলা পরিষদের প্রশাসকদের প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত

জেলা পরিষদের প্রশাসকদের প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত